Central de comando FAAC E045s
Fabricante: FAAC
Índice do fabricante: 790077
Índice: 1262
EAN:
8055195059540
Especificação técnica
| Frequência | 26.975 MHz |
|---|---|
| Comunicação | Unidirecional |
| Número de canais | 4 |
| Cor dos botões | Verde |
| Tipo de bateria | 1 x 12V, L1028 |
| Índice de proteção | IP20 |
| Temperatura ambiente permitida | -20°C ÷ +60°C |
| Dimensões | 37 × 110 × 12 mm |
| Bateria | ✔ Incluído na entrega |
| Chaveiro | ✘ |
Fabricante / Entidade responsável
FAAC S.p.A. Soc. Unipersonale
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Itália
Número de telefone: +39 051 61724
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Itália
Número de telefone: +39 051 61724
Ver detalhes
Taxa de IVA:
23%
23%
Total líquido por :
Total bruto por :
Unidade de venda:
unidades
unidades
Quantidade mínima:
1 unidade
1 unidade
Custo de entrega:
Grátis
Grátis
Para encomendas maiores ou projetos oferecemos a possibilidade de negociar o preço.
Negociar preço