Centrale di comando FAAC E045s
Produttore: FAAC
Indice del produttore: 790077
Indice: 1262
EAN:
8055195059540
Technical specification
| Frequenza | 26.975 MHz |
|---|---|
| Comunicazione | Unidirezionale |
| Numero di canali | 4 |
| Colore dei tasti | Verde |
| Tipo di batteria | 1 x 12V, L1028 |
| Tipo di protezione | IP20 |
| Temperatura ambiente consentita | -20°C ÷ +60°C |
| Dimensioni | 37 × 110 × 12 mm |
| Batteria | ✔ Compreso nella fornitura |
| Portachiavi | ✘ |
Produttore / Soggetto responsabile
FAAC S.p.A. Soc. Unipersonale
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italia
Numero di telefono: +39 051 61724
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italia
Numero di telefono: +39 051 61724
Mostra dettagli
Aliquota IVA:
22%
22%
Totale imponibile per :
Totale ivato per :
Unità di vendita:
pezzi
pezzi
Quantità minima:
1 pezzo
1 pezzo
Costo di consegna:
Gratuito
Gratuito
Per ordini più grandi o progetti offriamo la possibilità di negoziare il prezzo.
Negoziare il prezzo