Handsender FAAC XT2 868 SLH LR – Schwarz
Hersteller: FAAC
Herstellerindex: 7870091
Index: 804
EAN:
8055195026115
Handsender mit 2 Tasten. Arbeitet auf Frequenz 868 MHz und unterstützt die FAAC SLH-Kodierung sowie die LR-Technologie für lange Reichweiten. Ermöglicht die Steuerung von zwei Motoren, Geräten oder Funktionen.
Technische Daten
| Frequenz | 868,35 MHz |
|---|---|
| Kodierung | FAAC SLH - 868 |
| Kanäle | 2 |
| Gehausefarbe | Schwarz |
| Batterietyp | 2 x 3V, CR 2032 |
| Schutzart | IP20 |
| Gewicht | 20 g |
| Betriebstemperatur | -20°C ÷ +60°C |
| Maße | 40 × 63 × 10 mm |
| Batterie | ✔ Im Lieferumfang enthalten |
| Wandhalterung | ✘ Muss separat erworben werden |
| Schlüsselring | ✔ Im Lieferumfang enthalten |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
FAAC S.p.A. Soc. Unipersonale
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italien
Telefonnummer: +39 051 61724
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italien
Telefonnummer: +39 051 61724
Unfortunately, this product is no longer available.
However, if you have already visited this site, you are probably looking for this product, you already own one or you want to buy another one.
ANGEBOT ANFRAGEN