Mando a distancia FAAC XT2 868 SLH LR – negro
Fabricante: FAAC
Índice del fabricante: 7870091
Índice: 804
EAN:
8055195026115
Especificaciones técnicas
| Frecuencia | 868,35 MHz |
|---|---|
| Codificación | FAAC SLH - 868 |
| Número de canales | 2 |
| Color | Negro |
| Tipo de batería | 2 x 3V, CR 2032 |
| Clase de protección | IP20 |
| Peso | 20 g |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ÷ +60°C |
| Dimensiones | 40 × 63 × 10 mm |
| Batería | ✔ Incluido en la entrega |
| Soporte de pared | ✘ |
| Llavero | ✔ Incluido en la entrega |
Fabricante / Entidad responsable
FAAC S.p.A. Soc. Unipersonale
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italia
Número de teléfono: +39 051 61724
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italia
Número de teléfono: +39 051 61724
Unfortunately, this product is no longer available.
However, if you have already visited this site, you are probably looking for this product, you already own one or you want to buy another one.
SOLICITAR UNA COTIZACIÓN