Comando à distância FAAC XT2 868 SLH LR – preto
Fabricante: FAAC
Índice do fabricante: 7870091
Índice: 804
EAN:
8055195026115
Especificação técnica
| Frequência | 868,35 MHz |
|---|---|
| Codificação | FAAC SLH - 868 |
| Número de canais | 2 |
| Cor | Preto |
| Tipo de bateria | 2 x 3V, CR 2032 |
| Índice de proteção | IP20 |
| Peso | 20 g |
| Temperatura ambiente permitida | -20°C ÷ +60°C |
| Dimensões | 40 × 63 × 10 mm |
| Bateria | ✔ Incluído na entrega |
| Suporte de parede | ✘ |
| Chaveiro | ✔ Incluído na entrega |
Fabricante / Entidade responsável
FAAC S.p.A. Soc. Unipersonale
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Itália
Número de telefone: +39 051 61724
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Itália
Número de telefone: +39 051 61724
Unfortunately, this product is no longer available.
However, if you have already visited this site, you are probably looking for this product, you already own one or you want to buy another one.
PEDIR ORÇAMENTO