Telecomando FAAC XT2 868 SLH LR – nero
Produttore: FAAC
Indice del produttore: 7870091
Indice: 804
EAN:
8055195026115
Technical specification
| Frequenza | 868,35 MHz |
|---|---|
| Codifica | FAAC SLH - 868 |
| Numero di canali | 2 |
| Colore | Nero |
| Tipo di batteria | 2 x 3V, CR 2032 |
| Tipo di protezione | IP20 |
| Peso | 20 g |
| Temperatura ambiente consentita | -20°C ÷ +60°C |
| Dimensioni | 40 × 63 × 10 mm |
| Batteria | ✔ Compreso nella fornitura |
| Supporto da muro | ✘ |
| Portachiavi | ✔ Compreso nella fornitura |
Produttore / Soggetto responsabile
FAAC S.p.A. Soc. Unipersonale
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italia
Numero di telefono: +39 051 61724
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italia
Numero di telefono: +39 051 61724
Unfortunately, this product is no longer available.
However, if you have already visited this site, you are probably looking for this product, you already own one or you want to buy another one.
RICHIEDI UN PREVENTIVO