Drehtorantrieb Came ATI30AGF
Hersteller: Came
Herstellerindex: 801MP-0190
Index: 1083
EAN:
8050456100108
Neue Version des Came ATI Antriebs für Drehtore mit einem Flügelgewicht bis zu 800 kg und einer Länge von bis zu 3 Metern. Schnelle Öffnungszeit bis 90 Grad. Konzipiert für den privaten und industriellen Einsatz. 230-V-Motor. Ausgestattet mit Encoder sowie mechanischen Endanschlägen für das Tor in der Position Auf und Zu.
Technische Daten
| Maximales Torgewicht | 800 kg |
|---|---|
| Maximale Torlänge | 3 m |
| Einsatzbereich | Privat, industriell |
| Eingebaute Steuerung | ✘ |
| Motorversorgung | 230 V AC |
| Endschalter/Endanschlag - Öffnung | ✔ |
| Endschalter/Endanschlag - Schließung | ✔ |
Einschaltdauer
| Öffnungsgeschwindigkeit bis 90 Grad | 13 Sekunden |
|---|---|
| Kraft | Maximal 4000 N |
| Betriebszyklen | 32 Zyklen pro Stunde bei einer Temperatur von 20 °C |
| Stromaufnahme | 1,1 A |
| Leistung | 220 W |
Abmessungen, Gewicht
| Schutzart | IP54 |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 °C ÷ +55 °C |
| Abmessungen | 830 × 165 × 100 mm |
| Gewicht | 8,5 kg |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italien
Telefonnummer: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italien
Telefonnummer: +39 0422 4940
Details anzeigen
MwSt.-Satz:
19 %
19 %
Gesamt netto für :
Gesamt brutto für :
Verkaufseinheit:
Stücke
Stücke
Mindestmenge:
1 Stück
1 Stück
Lieferkosten:
Kostenlos
Kostenlos
Für größere Bestellungen oder Projekte bieten wir die Möglichkeit, den Preis zu verhandeln.
Preis verhandeln