平开门电机 Came ATI30AGF
生产商: Came
生产商索引: 801MP-0190
索引: 1083
EAN:
8050456100108
Came ATI平开门电机的新版本,适用于单门扇重量达800 kg,长度达3米的平开门。快速开启至90度。适用于住宅和工业应用。230 V电机。配备编码器以及开门和关门位置的机械限位器。
技术参数
| 最大门重 | 800 kg |
|---|---|
| 最大门长 | 3 m |
| 应用 | 住宅,工业 |
| 内置控制单元 | ✘ |
| 电机电源 | 230 V AC |
| 开启限位开关/挡块 | ✔ |
| 关闭限位开关/挡块 | ✔ |
性能
| 开启至 90 度的时间 | 13 秒 |
|---|---|
| 推力 | 最大 4000 N |
| 工作周期 | 20 °C 下每小时 32 个周期 |
| 电流消耗 | 1.1 A |
| 功率 | 220 W |
尺寸,重量
| 防护等级 | IP54 |
|---|---|
| 工作温度 | -20 °C ÷ +55 °C |
| 尺寸 | 830 × 165 × 100 mm |
| 重量 | 8.5 kg |
制造商 / 责任主体
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
意大利
电话号码: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
意大利
电话号码: +39 0422 4940