遥控器 EcoStar RSC 4 – 433 MHz
生产商: EcoStar
生产商索引: 4510436
索引: 2506
| 频率 | 433.92 MHz |
|---|---|
| 编码方式 | EcoStar 滚动码 |
| 通道数量 | 4 |
| 外壳颜色 | 黑色 |
| 电池类型 | 1 × CR2025, 3 V |
| 防护等级 | IP20 |
| 工作温度 | -10 °C ÷ +55 °C |
| 尺寸 | 30 × 65 × 14 mm |
| 电池 | ✔ 已包含 |
| 壁挂支架 | ✔ 已包含 |
| 钥匙扣 | ✔ |
制造商 / 责任主体
电话号码: