Mando a distancia EcoStar RSC 4 – 433 MHz
Fabricante: EcoStar
Índice del fabricante: 4510436
Índice: 2506
Especificaciones técnicas
| Frecuencia | 433,92 MHz |
|---|---|
| Codificación | EcoStar RollingCode |
| Número de canales | 4 |
| Color de la carcasa | Negro |
| Tipo de batería | 1 × CR2025, 3 V |
| Grado de protección | IP20 |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C ÷ +55 °C |
| Dimensiones | 30 × 65 × 14 mm |
| Batería | ✔ Incluida |
| Soporte de pared | ✔ Incluido |
| Anilla para llaves | ✔ |
Fabricante / Entidad responsable
Número de teléfono:
Ver detalles
Tasa de IVA:
21%
21%
Total neto por :
Total bruto por :
Unidad de venta:
unidades
unidades
Cantidad mínima:
1 unidad
1 unidad
Costo de entrega:
Gratis
Gratis
Para pedidos más grandes o proyectos ofrecemos la posibilidad de negociar el precio.
Negociar precio