Telecomando EcoStar RSC 4 – 433 MHz
Produttore: EcoStar
Indice del produttore: 4510436
Indice: 2506
Technical specification
| Frequenza | 433,92 MHz |
|---|---|
| Codifica | EcoStar RollingCode |
| Numero di canali | 4 |
| Colore dell'alloggiamento | Nero |
| Tipo di batteria | 1 × CR2025, 3 V |
| Grado di protezione | IP20 |
| Temperatura d'esercizio | -10 °C ÷ +55 °C |
| Dimensioni | 30 × 65 × 14 mm |
| Batteria | ✔ Inclusa |
| Supporto a parete | ✔ Incluso |
| Anello portachiavi | ✔ |
Produttore / Soggetto responsabile
Numero di telefono:
Mostra dettagli
Aliquota IVA:
22%
22%
Totale imponibile per :
Totale ivato per :
Unità di vendita:
pezzi
pezzi
Quantità minima:
1 pezzo
1 pezzo
Costo di consegna:
Gratuito
Gratuito
Per ordini più grandi o progetti offriamo la possibilità di negoziare il prezzo.
Negoziare il prezzo