Télécommande FAAC XT2 FDS 433-868
Fabricant : FAAC
Référence du fabricant : 787017
Référence: 266
Spécification
| Fréquence |
433,92 MHz 868,35 MHz |
|---|---|
| Codage | FAAC FDS, SLH |
| Nombre de canaux | 2 |
| Couleur | Noir |
| Type de pile | 1 x 3 V, CR 2032 |
| Indice de protection | IP20 |
| Poids | 20 g |
| Température de fonctionnement | -20 °C ÷ +60 °C |
| Dimensions | Nous n'avons pas mesuré, mais nous le ferons |
| Pile | ✔ Incluse |
| Support mural | ✘ |
| Anneau pour clés | ✔ Inclus |
Fabricant / Entité responsable
FAAC S.p.A. Soc. Unipersonale
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italie
Numéro de téléphone: +39 051 61724
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italie
Numéro de téléphone: +39 051 61724
Voir détails
Taux de TVA :
20%
20%
Total HT pour :
Total TTC pour :
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce
Frais de livraison :
Gratuit
Gratuit
Pour les commandes ou projets plus importants, nous offrons la possibilité de négocier le prix.
Négocier le prix