Handsender FAAC XT2 FDS 433-868
Hersteller: FAAC
Herstellerindex: 787017
Index: 266
Handsender mit 2 Tasten. Arbeitet auf Frequenzen 433 und 868 MHz und unterstützt die FAAC FDS-Kodierung und ist rückwärtskompatibel mit der SLH-Kodierung. Ermöglicht die Steuerung von zwei Motoren, Geräten oder Funktionen.
Technische Daten
| Frequenz |
433,92 MHz 868,35 MHz |
|---|---|
| Codierung | FAAC FDS, SLH |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Farbe | Schwarz |
| Batterietyp | 1 x 3 V, CR 2032 |
| Schutzart | IP20 |
| Gewicht | 20 g |
| Betriebstemperatur | -20 °C ÷ +60 °C |
| Abmessungen | Noch nicht gemessen, wird aber nachgeholt |
| Batterie | ✔ Inklusive |
| Wandhalterung | ✘ |
| Schlüsselring | ✔ Beiliegend |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
FAAC S.p.A. Soc. Unipersonale
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italien
Telefonnummer: +39 051 61724
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italien
Telefonnummer: +39 051 61724
Details anzeigen
MwSt.-Satz:
19 %
19 %
Gesamt netto für :
Gesamt brutto für :
Verkaufseinheit:
Stücke
Stücke
Mindestmenge:
1 Stück
1 Stück
Lieferkosten:
Kostenlos
Kostenlos
Für größere Bestellungen oder Projekte bieten wir die Möglichkeit, den Preis zu verhandeln.
Preis verhandeln