Télécommande BFT Mitto B RCB 04 – CLEAR ICE
Fabricant : BFT
Référence du fabricant : D111947
Référence: 1429
Spécification
| Fréquence | 433.92 MHz |
|---|---|
| Nombre de canaux | 4 |
| Couleur | Blanc |
| Piles | 1 x 12V |
| Indice de protection | IP20 |
| Température de fonctionnement | -20°C ÷ +60°C |
| Dimensions | 60 × 40 × 15 mm |
| Pile | ✔ Inclus |
| Support mural | ✘ Disponible à l'achat séparément |
| Porte-clés | ✔ Inclus |
Fabricant / Entité responsable
BFT S.p.A.
Via Lago di Vico 44
36015 Schio (VI)
Italie
Numéro de téléphone: +39 0445 696511
E-mail: info@bft.it
Via Lago di Vico 44
36015 Schio (VI)
Italie
Numéro de téléphone: +39 0445 696511
E-mail: info@bft.it
PRODUKT WYCOFANY
Dostępny zamiennik
Télécommande BFT Mitto COOL C4 – Blanc
PRZEJDŹ DO PRODUKTU
Référence du fabricant : D112318 00003, 2614321
25,00 €30,00 €
prix HTPrix TTC
prix HTPrix TTC
Pour les commandes ou projets plus importants, nous offrons la possibilité de négocier le prix.
Négocier le prix