Telecomando BFT Mitto B RCB 04 – CLEAR ICE
Produttore: BFT
Indice del produttore: D111947
Indice: 1429
Technical specification
| Frequenza | 433.92 MHz |
|---|---|
| Numero di canali | 4 |
| Colore | Bianco |
| Tipo di batteria | 1 x 12V |
| Tipo di protezione | IP20 |
| Temperatura ambiente consentita | -20°C ÷ +60°C |
| Dimensioni | 60 × 40 × 15 mm |
| Batteria | ✔ Compreso nella fornitura |
| Supporto da muro | ✘ |
| Portachiavi | ✔ Compreso nella fornitura |
Produttore / Soggetto responsabile
BFT S.p.A.
Via Lago di Vico 44
36015 Schio (VI)
Italia
Numero di telefono: +39 0445 696511
E-mail: info@bft.it
Via Lago di Vico 44
36015 Schio (VI)
Italia
Numero di telefono: +39 0445 696511
E-mail: info@bft.it
PRODUKT WYCOFANY
Dostępny zamiennik
Telecomando BFT Mitto COOL C4 – Bianco
PRZEJDŹ DO PRODUKTU
Indice del produttore: D112318 00003, 2614321
25,00 €30,50 €
senza IVAIVA incl.
senza IVAIVA incl.
Per ordini più grandi o progetti offriamo la possibilità di negoziare il prezzo.
Negoziare il prezzo