Handsender BFT Mitto B RCB 04 – CLEAR ICE
Hersteller: BFT
Herstellerindex: D111947
Index: 1429
Handsender mit 4 Tasten. Frequenz: 433.92 MHz - nur für BFT-Produkte. Kunststoffgehäuse, weiß.
Technische Daten
| Frequenz | 433.92 MHz |
|---|---|
| Kanäle | 4 |
| Gehausefarbe | Weiß |
| Batterie | 1 x 12V |
| Schutzart | IP20 |
| Betriebstemperatur | -20°C ÷ +60°C |
| Maße | 60 × 40 × 15 mm |
| Batterie | ✔ Im Lieferumfang enthalten |
| Wandhalterung | ✘ Muss separat erworben werden |
| Schlüsselring | ✔ Im Lieferumfang enthalten |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
BFT S.p.A.
Via Lago di Vico 44
36015 Schio (VI)
Italien
Telefonnummer: +39 0445 696511
E-mail: info@bft.it
Via Lago di Vico 44
36015 Schio (VI)
Italien
Telefonnummer: +39 0445 696511
E-mail: info@bft.it
PRODUKT WYCOFANY
Dostępny zamiennik
Handsender BFT Mitto COOL C4 – Weiß
PRZEJDŹ DO PRODUKTU
Herstellerindex: D112318 00003, 2614321
25,00 €29,75 €
Nettopreisinkl. MwSt.
Nettopreisinkl. MwSt.
Für größere Bestellungen oder Projekte bieten wir die Möglichkeit, den Preis zu verhandeln.
Preis verhandeln