Comando à distância BFT Mitto B RCB 04 – CLEAR ICE
Fabricante: BFT
Índice do fabricante: D111947
Índice: 1429
Especificação técnica
| Frequência | 433.92 MHz |
|---|---|
| Número de canais | 4 |
| Cor | Branco |
| Tipo de bateria | 1 x 12V |
| Índice de proteção | IP20 |
| Temperatura ambiente permitida | -20°C ÷ +60°C |
| Dimensões | 60 × 40 × 15 mm |
| Bateria | ✔ Incluído na entrega |
| Suporte de parede | ✘ |
| Chaveiro | ✔ Incluído na entrega |
Fabricante / Entidade responsável
BFT S.p.A.
Via Lago di Vico 44
36015 Schio (VI)
Itália
Número de telefone: +39 0445 696511
E-mail: info@bft.it
Via Lago di Vico 44
36015 Schio (VI)
Itália
Número de telefone: +39 0445 696511
E-mail: info@bft.it
PRODUKT WYCOFANY
Dostępny zamiennik
Comando à distância BFT Mitto COOL C4 – Branco
PRZEJDŹ DO PRODUKTU
Índice do fabricante: D112318 00003, 2614321
25,00 €30,75 €
precio netoIVA incl.
precio netoIVA incl.
Para encomendas maiores ou projetos oferecemos a possibilidade de negociar o preço.
Negociar preço