Привод для откатных ворот Nice THOR 1500
Производитель: Nice
Индекс производителя: TH1500
Индекс: 1168
Привод для тяжелых откатных ворот весом до 1500 кг. Предназначен для бытового и промышленного использования с низкой степенью нагрузки. Двигатель 230В. Оснащен встроенным блоком управления Nice ROA37 со встроенным Радиоприемником и механическими концевыми выключателями.
Технические данные
| Максимальный вес ворот | 1500 kg |
|---|---|
| Применение | Промышленные |
| Встроенный блок управления | ✔ Nice ROA37 |
| Встроенный радиоприемник | ✔ |
| Питание | 230 V |
| Питание двигателя | 230 V |
| Концевые выключатели | Механические |
| Синхронная работа двух приводов | ✘ |
Производительность
| Скорость движения | 16 cm в секунду |
|---|---|
| Усилие | 360 N |
| Рабочие циклы | 16 циклов в час |
| Потребляемый ток | 1,6 A |
| Мощность | 350 W |
Шестерня
| Модуль шестерни | 4 |
|---|---|
| Высота до верхней части шестерни | 94 mm |
| Возможность замены на другие | ✘ |
Размеры, вес
| Степень защиты | IP44 |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ÷ +50 °C |
| Размеры | 335 × 275 × 203 mm |
| Вес | 11,5 kg |
Производитель / Ответственное лицо
Nice S.p.A.
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Италия
Номер телефона: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Италия
Номер телефона: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Подробнее
Ставка НДС:
0%
0%
Итого нетто за :
Итого брутто за :
Единица продажи:
штуки
штуки
Минимальное количество:
1 штука
1 штука
Стоимость доставки:
Бесплатно
Бесплатно
Для крупных заказов или проектов мы предлагаем возможность переговоров о цене.
Договориться о цене