Télécommande Somfy Keytis 2 NS
Fabricant : Somfy
Référence du fabricant : 1841026
Référence: 822
Spécification
| Codage | Somfy RTS |
|---|---|
| Fréquence | 433,42 MHz |
| Nombre de canaux | 2 |
| Couleur des boutons | Noir |
| Alimentation | 1 × CR2430, 3 V |
| Indice de protection | IP30 |
| Poids | 25 g |
| Température de fonctionnement | -20 °C ÷ +60 °C |
| Anneau porte-clés | ✔ Inclus |
| Pile | ✔ Incluse |
| Dimensions | 70 × 41 × 15 mm |
Fabricant / Entité responsable
Somfy Activités SA
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
France
Numéro de téléphone: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
France
Numéro de téléphone: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
Voir détails
Taux de TVA :
20%
20%
Total HT pour :
Total TTC pour :
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce
Frais de livraison :
Gratuit
Gratuit
Pour les commandes ou projets plus importants, nous offrons la possibilité de négocier le prix.
Négocier le prix