遥控器 Somfy Keytis 2 NS
生产商: Somfy
生产商索引: 1841026
索引: 822
| 编码 | Somfy RTS |
|---|---|
| 频率 | 433.42 MHz |
| 通道数 | 2 |
| 按键颜色 | 黑色 |
| 电源 | 1 × CR2430, 3 V |
| 防护等级 | IP30 |
| 重量 | 25 g |
| 工作温度 | -20 °C ÷ +60 °C |
| 钥匙环 | ✔ 已附带 |
| 电池 | ✔ 已附带 |
| 尺寸 | 70 × 41 × 15 mm |
制造商 / 责任主体
Somfy Activités SA
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
法国
电话号码: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
法国
电话号码: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com