Télécommande Somfy Keygo io
Fabricant : Somfy
Référence du fabricant : 1841134
Référence: 1280
Compatibility
This remote transmitter is compatible with the following garage door openers/motors:
- Somfy Dexxo Optimo io
- Somfy Dexxo Pro io
- Somfy Axorn 90 io
- Somfy GDK io
- Somfy GDK Pro io
- Wiśniowski METRO io
This remote transmitter is compatible also with the following gate openers:
- Somfy Elixo Smart io
- Somfy Elixo 500 3S io
- Somfy Axovia 3S io
- Somfy Axovia MultiPro 3S io
- Somfy Ixengo 3S io
- Somfy Exavia io
- Somfy SGA 4100 io
- Somfy SGS 501 io
- Somfy Slidy Moove 600 io
This remote transmitter is compatible with an original, external Somfy radio receivers:
- Radio receiver Somfy io - Access receiver io compatible
Spécification
| Codage | Somfy io |
|---|---|
| Fréquence | 868,95 MHz |
| Nombre de canaux | 4 |
| Alimentation | 1 × CR2430, 3 V |
| Indice de protection | IP30 |
| Poids | 25 g |
| Température de fonctionnement | -20 °C ÷ +60 °C |
| Anneau porte-clés | ✔ Inclus |
| Pile | ✔ Incluse |
| Dimensions | 59 × 35 × 15 mm |
Fabricant / Entité responsable
Somfy Activités SA
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
France
Numéro de téléphone: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
France
Numéro de téléphone: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
Voir détails
Taux de TVA :
20%
20%
Total HT pour :
Total TTC pour :
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce
Frais de livraison :
Gratuit
Gratuit
Pour les commandes ou projets plus importants, nous offrons la possibilité de négocier le prix.
Négocier le prix