Comando à distância Somfy Keygo io
Fabricante: Somfy
Índice do fabricante: 1841134
Índice: 1280
Especificação técnica
| Codificação | Somfy io |
|---|---|
| Frequência | 868,95 MHz |
| Número de canais | 4 |
| Alimentação | 1 × CR2430, 3 V |
| Grau de proteção | IP30 |
| Peso | 25 g |
| Temperatura de funcionamento | -20 °C ÷ +60 °C |
| Argola para chaves | ✔ Incluído |
| Bateria | ✔ Incluída |
| Dimensões | 59 × 35 × 15 mm |
Fabricante / Entidade responsável
Somfy Activités SA
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
França
Número de telefone: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
França
Número de telefone: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
Ver detalhes
Taxa de IVA:
23%
23%
Total líquido por :
Total bruto por :
Unidade de venda:
unidades
unidades
Quantidade mínima:
1 unidade
1 unidade
Custo de entrega:
Grátis
Grátis
Para encomendas maiores ou projetos oferecemos a possibilidade de negociar o preço.
Negociar preço