Telecomando Somfy Keygo io
Produttore: Somfy
Indice del produttore: 1841134
Indice: 1280
Technical specification
| Codifica | Somfy io |
|---|---|
| Frequenza | 868,95 MHz |
| Numero di canali | 4 |
| Alimentazione | 1 × CR2430, 3 V |
| Grado di protezione | IP30 |
| Peso | 25 g |
| Temperatura di esercizio | -20 °C ÷ +60 °C |
| Anello portachiavi | ✔ Incluso |
| Batteria | ✔ Inclusa |
| Dimensioni | 59 × 35 × 15 mm |
Produttore / Soggetto responsabile
Somfy Activités SA
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
Francia
Numero di telefono: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
Francia
Numero di telefono: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
Mostra dettagli
Aliquota IVA:
22%
22%
Totale imponibile per :
Totale ivato per :
Unità di vendita:
pezzi
pezzi
Quantità minima:
1 pezzo
1 pezzo
Costo di consegna:
Gratuito
Gratuito
Per ordini più grandi o progetti offriamo la possibilità di negoziare il prezzo.
Negoziare il prezzo