Пульт Somfy Keygo io
Производитель: Somfy
Индекс производителя: 1841134
Индекс: 1280
| Кодирование | Somfy io |
|---|---|
| Частота | 868,95 МГц |
| Количество каналов | 4 |
| Питание | 1 × CR2430, 3 В |
| Степень защиты | IP30 |
| Вес | 25 г |
| Рабочая температура | -20 °C ÷ +60 °C |
| Кольцо для ключей | ✔ В комплекте |
| Батарея | ✔ В комплекте |
| Размеры | 59 × 35 × 15 мм |
Производитель / Ответственное лицо
Somfy Activités SA
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
Франция
Номер телефона: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
Франция
Номер телефона: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
Подробнее
Ставка НДС:
0%
0%
Итого нетто за :
Итого брутто за :
Единица продажи:
штуки
штуки
Минимальное количество:
1 штука
1 штука
Стоимость доставки:
Бесплатно
Бесплатно
Для крупных заказов или проектов мы предлагаем возможность переговоров о цене.
Договориться о цене