Lichtschranke Nice EPMOR
Hersteller: Nice
Herstellerindex: EPMOR
Index: 4468
EAN:
8032595796640
Universelle kabelgebundene Relais-Reflexions-Lichtschranke NO oder NC, Spannungsversorgung im Bereich von 12–24 V AC/DC. Aufputzmontage. Im Set mit Reflektor mit Abdeckung.
Technische Daten
| Anschlussart | Einseitig kabellos |
|---|---|
| Stromversorgung | 12–24 V AC/DC |
| Montageart | Aufputz |
| Ausgangstyp | Relais NO oder NC |
| Ausgangslast | 500 mA bei 48 V |
| Stromaufnahme | 50 mA |
| Reichweite | 8 m, unter optimalen Bedingungen 15 m |
| TX-RX-Synchronisation | ✘ |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Schutzart | IP44 |
| Sicherheitsklassifizierung | Typ D gemäß Norm EN 12453 |
| Abmessungen | 40 × 105 × 50 mm |
| Betriebstemperatur | -20 °C ÷ +50 °C |
| Lieferumfang |
1 × Sender-Lichtschranke 1 × Reflektor inklusive Abdeckung |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
Nice S.p.A.
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Italien
Telefonnummer: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Italien
Telefonnummer: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Details anzeigen
MwSt.-Satz:
19 %
19 %
Gesamt netto für :
Gesamt brutto für :
Verkaufseinheit:
Stücke
Stücke
Mindestmenge:
1 Stück
1 Stück
Lieferkosten:
Kostenlos
Kostenlos
Für größere Bestellungen oder Projekte bieten wir die Möglichkeit, den Preis zu verhandeln.
Preis verhandeln