Пульт BFT Mitto COOL C4 – Yellow
Производитель: BFT
Индекс производителя: D112318 00002, 2614317
Индекс: 2456
| Частота | 433,92 МГц |
|---|---|
| Кодирование | BFT RollingCode |
| Количество каналов | 4 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип батарейки | 1 × CR2032, 3 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес | 20 г |
| Рабочая температура | -10 °C ÷ +55 °C |
| Размеры | 31 × 66 × 13 мм |
| Батарейка | ✔ В комплекте |
| Настенный держатель | ✘ |
| Кольцо для ключей | ✔ |
Производитель / Ответственное лицо
BFT S.p.A.
Via Lago di Vico 44
36015 Schio (VI)
Италия
Номер телефона: +39 0445 696511
E-mail: info@bft.it
Via Lago di Vico 44
36015 Schio (VI)
Италия
Номер телефона: +39 0445 696511
E-mail: info@bft.it
Подробнее
Ставка НДС:
0%
0%
Итого нетто за :
Итого брутто за :
Единица продажи:
штуки
штуки
Минимальное количество:
1 штука
1 штука
Стоимость доставки:
Бесплатно
Бесплатно
Для крупных заказов или проектов мы предлагаем возможность переговоров о цене.
Договориться о цене