Handsender BFT Mitto COOL C4 – Gelb
Hersteller: BFT
Herstellerindex: D112318 00002, 2614317
Index: 2456
Technische Daten
| Frequenz | 433,92 MHz |
|---|---|
| Kodierung | BFT RollingCode |
| Anzahl der Kanäle | 4 |
| Gehäusefarbe | Gelb |
| Batterietyp | 1 × CR2032, 3 V |
| Schutzart | IP20 |
| Gewicht | 20 g |
| Betriebstemperatur | -10 °C ÷ +55 °C |
| Abmessungen | 31 × 66 × 13 mm |
| Batterie | ✔ Mitgeliefert |
| Wandhalterung | ✘ |
| Schlüsselring | ✔ |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
BFT S.p.A.
Via Lago di Vico 44
36015 Schio (VI)
Italien
Telefonnummer: +39 0445 696511
E-mail: info@bft.it
Via Lago di Vico 44
36015 Schio (VI)
Italien
Telefonnummer: +39 0445 696511
E-mail: info@bft.it
Details anzeigen
MwSt.-Satz:
19 %
19 %
Gesamt netto für :
Gesamt brutto für :
Verkaufseinheit:
Stücke
Stücke
Mindestmenge:
1 Stück
1 Stück
Lieferkosten:
Kostenlos
Kostenlos
Für größere Bestellungen oder Projekte bieten wir die Möglichkeit, den Preis zu verhandeln.
Preis verhandeln