遥控器 BFT Mitto COOL C4 – 黄色
生产商: BFT
生产商索引: D112318 00002, 2614317
索引: 2456
| 频率 | 433.92 MHz |
|---|---|
| 编码方式 | BFT 滚动码 |
| 通道数 | 4 |
| 外壳颜色 | 黄色 |
| 电池类型 | 1 × CR2032, 3 V |
| 防护等级 | IP20 |
| 重量 | 20 g |
| 工作温度 | -10 °C ÷ +55 °C |
| 尺寸 | 31 × 66 × 13 mm |
| 电池 | ✔ 已包含 |
| 壁挂架 | ✘ |
| 钥匙圈 | ✔ |
制造商 / 责任主体
BFT S.p.A.
Via Lago di Vico 44
36015 Schio (VI)
意大利
电话号码: +39 0445 696511
E-mail: info@bft.it
Via Lago di Vico 44
36015 Schio (VI)
意大利
电话号码: +39 0445 696511
E-mail: info@bft.it