Télécommande Nice ERA P6SV
Fabricant : Nice
Référence du fabricant : P6SV
Référence: 3873
Spécification
| Fréquence | 433.92 MHz |
|---|---|
| Codage | O-Code (compatible avec Nice FLOR) |
| Nombre de canaux |
6 - ▲ Ouverture - ■ Stop - ▼ Fermeture, ex. 6 x volet roulant avec un slider - avec support capteurs météorologiques |
| Couleur | Blanc |
| Type de pile | 2 x 1.5V, AAA |
| Indice de protection | IP40 |
| Poids | 90 g |
| Température de fonctionnement | -20°C ÷ +55°C |
| Dimensions | 49 × 150 × 14 mm |
| Pile | ✔ Inclus |
| Support mural | ✔ Inclus |
| Porte-clés | ✔ Inclus |
Fabricant / Entité responsable
Nice S.p.A.
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Italie
Numéro de téléphone: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Italie
Numéro de téléphone: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Unfortunately, this product is no longer available.
However, if you have already visited this site, you are probably looking for this product, you already own one or you want to buy another one.
DEMANDER UN DEVIS