Handsender Nice ERA P6SV
Hersteller: Nice
Herstellerindex: P6SV
Index: 3873
Technische Daten
| Frequenz | 433.92 MHz |
|---|---|
| Kodierung | O-Code (mit Nice FLOR kompatibel) |
| Kanäle |
1 - ▲ Auf - ■ Stopp - ▼ Zu, zB. automatische Jalousie - mit Slider - mit Unterstützung für den Sonnensensor |
| Gehausefarbe | Weiß |
| Batterietyp | 2 x 1.5V, AAA |
| Schutzart | IP40 |
| Gewicht | 90 g |
| Betriebstemperatur | -20°C ÷ +55°C |
| Maße | 49 × 150 × 14 mm |
| Batterie | ✔ Im Lieferumfang enthalten |
| Wandhalterung | ✔ Im Lieferumfang enthalten |
| Schlüsselring | ✔ Im Lieferumfang enthalten |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
Nice S.p.A.
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Italien
Telefonnummer: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Italien
Telefonnummer: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Unfortunately, this product is no longer available.
However, if you have already visited this site, you are probably looking for this product, you already own one or you want to buy another one.
ANGEBOT ANFRAGEN