Télécommande Nice ERA MiniWay MW3
Fabricant : Nice
Référence du fabricant : MW3
Référence: 1224
Spécification
| Fréquence | 433.92 MHz |
|---|---|
| Codage | Nice FLOR |
| Nombre de canaux | 3 - ▲ Ouverture - ■ Stop - ▼ Fermeture, ex. 3 x volet roulant |
| Couleur | Blanc |
| Type de pile | 1 x 3V, CR 2032 |
| Indice de protection | IP40 |
| Poids | 16 g |
| Température de fonctionnement | -20°C ÷ +55°C |
| Dimensions | 43 × 80 × 11 mm |
| Pile | ✔ Inclus |
| Support mural | ✔ Inclus |
| Porte-clés | ✔ Inclus |
Fabricant / Entité responsable
Nice S.p.A.
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Italie
Numéro de téléphone: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Italie
Numéro de téléphone: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Unfortunately, this product is no longer available.
However, if you have already visited this site, you are probably looking for this product, you already own one or you want to buy another one.
DEMANDER UN DEVIS