Mando a distancia Nice ERA MiniWay MW3
Fabricante: Nice
Índice del fabricante: MW3
Índice: 1224
Especificaciones técnicas
| Frecuencia | 433.92 MHz |
|---|---|
| Codificación | Nice FLOR |
| Número de canales | 3 |
| Color | Blanco |
| Tipo de batería | 1 x 3V, CR 2032 |
| Clase de protección | IP40 |
| Peso | 16 g |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ÷ +55°C |
| Dimensiones | 43 × 80 × 11 mm |
| Batería | ✔ Incluido en la entrega |
| Soporte de pared | ✔ Incluido en la entrega |
| Llavero | ✔ Incluido en la entrega |
Fabricante / Entidad responsable
Nice S.p.A.
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Italia
Número de teléfono: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Italia
Número de teléfono: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Unfortunately, this product is no longer available.
However, if you have already visited this site, you are probably looking for this product, you already own one or you want to buy another one.
SOLICITAR UNA COTIZACIÓN