Télécommande FAAC XT4 868 SLH LR – Noir
Fabricant : FAAC
Référence du fabricant : 7870101
Référence: 805
EAN:
8055195026139
Spécification
| Fréquence | 868,35 MHz |
|---|---|
| Codage | FAAC SLH - 868 |
| Nombre de canaux | 4 |
| Couleur | Noir |
| Type de pile | 2 x 3V, CR 2032 |
| Indice de protection | IP20 |
| Poids | 20 g |
| Température de fonctionnement | -20°C ÷ +60°C |
| Dimensions | 40 × 63 × 10 mm |
| Pile | ✔ Inclus |
| Support mural | ✘ Disponible à l'achat séparément |
| Porte-clés | ✔ Inclus |
Fabricant / Entité responsable
FAAC S.p.A. Soc. Unipersonale
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italie
Numéro de téléphone: +39 051 61724
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italie
Numéro de téléphone: +39 051 61724
Unfortunately, this product is no longer available.
However, if you have already visited this site, you are probably looking for this product, you already own one or you want to buy another one.
DEMANDER UN DEVIS