Пульт FAAC XT4 868 SLH LR – черный
Производитель: FAAC
Индекс производителя: 7870101
Индекс: 805
EAN:
8055195026139
Технические данные
| Частота | 868,35 МГц |
|---|---|
| Кодирование | FAAC SLH - 868 |
| Количество каналов | 4 |
| Цвет | Чёрный |
| Тип батареи | 2 x 3V, CR 2032 |
| Класс защиты | IP20 |
| Вес | 20 г |
| Рабочая температура | -20°C ÷ +60°C |
| Размеры | 40 × 63 × 10 мм |
| Батарея | ✔ Входит в поставку |
| Держатель для стены | ✘ |
| Ключевое кольцо | ✔ Входит в поставку |
Производитель / Ответственное лицо
FAAC S.p.A. Soc. Unipersonale
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Италия
Номер телефона: +39 051 61724
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Италия
Номер телефона: +39 051 61724
Unfortunately, this product is no longer available.
ЗАПРОСИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ