Télécommande FAAC XT4 433 RCBE
Fabricant : FAAC
Référence du fabricant : 787454
Référence: 575
EAN:
8055195012705
Spécification
| Fréquence | 433.92 MHz |
|---|---|
| Codage | FAAC RC |
| Nombre de canaux | 4 |
| Couleur | Bleu foncé |
| Piles | 1 x 12V, VR22 |
| Indice de protection | IP20 |
| Poids | 25 g |
| Température de fonctionnement | -20°C ÷ +60°C |
| Dimensions | 42 × 60 × 14 mm |
| Pile | ✔ Inclus |
| Support mural | ✘ Disponible à l'achat séparément |
| Porte-clés | ✔ Inclus |
Fabricant / Entité responsable
FAAC S.p.A. Soc. Unipersonale
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italie
Numéro de téléphone: +39 051 61724
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italie
Numéro de téléphone: +39 051 61724
Unfortunately, this product is no longer available.
However, if you have already visited this site, you are probably looking for this product, you already own one or you want to buy another one.
DEMANDER UN DEVIS