Telecomando FAAC XT4 433 RCBE
Produttore: FAAC
Indice del produttore: 787454
Indice: 575
EAN:
8055195012705
Technical specification
| Frequenza | 433.92 MHz |
|---|---|
| Codifica | FAAC RC |
| Numero di canali | 4 |
| Colore | Blu scuro |
| Tipo di batteria | 1 x 12V, VR22 |
| Tipo di protezione | IP20 |
| Peso | 25 g |
| Temperatura ambiente consentita | -20°C ÷ +60°C |
| Dimensioni | 42 × 60 × 14 mm |
| Batteria | ✔ Compreso nella fornitura |
| Supporto da muro | ✘ |
| Portachiavi | ✔ Compreso nella fornitura |
Produttore / Soggetto responsabile
FAAC S.p.A. Soc. Unipersonale
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italia
Numero di telefono: +39 051 61724
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italia
Numero di telefono: +39 051 61724
Unfortunately, this product is no longer available.
However, if you have already visited this site, you are probably looking for this product, you already own one or you want to buy another one.
RICHIEDI UN PREVENTIVO