Télécommande BFT Mitto 4
Fabricant : BFT
Référence du fabricant : D111751
Référence: 648
Spécification
| Fréquence | 433.92 MHz |
|---|---|
| Nombre de canaux | 4 |
| Couleur | Gris |
| Piles | 1 x 12V |
| Indice de protection | IP20 |
| Température de fonctionnement | -20°C ÷ +60°C |
| Dimensions | 42 × 65 × 15 mm |
| Pile | ✔ Inclus |
| Support mural | ✘ |
| Porte-clés | ✔ |
Fabricant / Entité responsable
BFT S.p.A.
Via Lago di Vico 44
36015 Schio (VI)
Italie
Numéro de téléphone: +39 0445 696511
E-mail: info@bft.it
Via Lago di Vico 44
36015 Schio (VI)
Italie
Numéro de téléphone: +39 0445 696511
E-mail: info@bft.it
PRODUKT WYCOFANY
Dostępny zamiennik
Télécommande BFT Mitto COOL C4
PRZEJDŹ DO PRODUKTU
Référence du fabricant : D112318 2614120
25,00 €30,00 €
prix HTPrix TTC
prix HTPrix TTC