Mando a distancia BFT Mitto 4
Fabricante: BFT
Índice del fabricante: D111751
Índice: 648
Especificaciones técnicas
| Frecuencia | 433.92 MHz |
|---|---|
| Número de canales | 4 |
| Color | Gris |
| Tipo de batería | 1 x 12V |
| Clase de protección | IP20 |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ÷ +60°C |
| Dimensiones | 42 × 65 × 15 mm |
| Batería | ✔ Incluido en la entrega |
| Soporte de pared | ✘ |
| Llavero | ✔ |
Fabricante / Entidad responsable
BFT S.p.A.
Via Lago di Vico 44
36015 Schio (VI)
Italia
Número de teléfono: +39 0445 696511
E-mail: info@bft.it
Via Lago di Vico 44
36015 Schio (VI)
Italia
Número de teléfono: +39 0445 696511
E-mail: info@bft.it
PRODUKT WYCOFANY
Dostępny zamiennik
Mando a distancia BFT Mitto COOL C4
PRZEJDŹ DO PRODUKTU
Índice del fabricante: D112318 2614120
25,00 €30,25 €
precio netoIVA incl.
precio netoIVA incl.