Motorisation pour portail coulissant Came BX243
Fabricant : Came
Référence du fabricant : BX243
Référence: 461
Spécification
| Logique de commande intégrée | ✔ Came ZN2 |
|---|---|
| Poids maximum de vantail | 300 kg |
| Alimentation | 230V |
| Alimentation - moteur | 24V |
| Coopération avec second moteur | ✘ |
| Indice de protection | IP54 |
| Température de fonctionnement | -20°C ÷ +55°C |
| Dimensions | 298 × 335 × 212 mm |
Fabricant / Entité responsable
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italie
Numéro de téléphone: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italie
Numéro de téléphone: +39 0422 4940
Le prix de ce produit est déterminé sur la base d’un devis individuel.
DEMANDER UN DEVIS
Voir détails
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce