Schiebetorantrieb Came BX243
Hersteller: Came
Herstellerindex: BX243
Index: 461
Technische Daten
| Integrierte Steuerung | ✔ Came ZN2 |
|---|---|
| Höchstgewicht des Torflügels | 300 kg |
| Stromversorgung | 230V |
| Stromversorgung - Motor | 24V |
| Zusammenarbeit mit dem zweiten Antrieb | ✘ |
| Schutzart | IP54 |
| Betriebstemperatur | -20°C ÷ +55°C |
| Abmessungen | 298 × 335 × 212 mm |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italien
Telefonnummer: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italien
Telefonnummer: +39 0422 4940
Der Preis dieses Produkts wird auf Grundlage eines individuellen Angebots festgelegt.
ANGEBOT ANFRAGEN
Details anzeigen
Verkaufseinheit:
Stücke
Stücke
Mindestmenge:
1 Stück
1 Stück