Handsender Nice ERA W6S
Hersteller: Nice
Herstellerindex: W6S
Index: 2797
Technische Daten
| Frequenz | 433.92 MHz |
|---|---|
| Kodierung |
- Nice O-Code - Nice FLOR |
| Kanäle | 6 - ▲ Auf - ■ Stopp - ▼ Zu, zB. 6 x automatische Jalousie |
| Gehausefarbe | Weiß |
| Support für Wettersensor | ✔ |
| Batterietyp | 2 x 1.5V, AAA |
| Schutzart | IP40 |
| Gewicht | 70 g |
| Betriebstemperatur | -20°C ÷ +55°C |
| Maße | 80 × 80 × 15 mm |
| Batterie | ✔ Im Lieferumfang enthalten |
| Wandhalterung | ✔ Im Lieferumfang enthalten |
| Schlüsselring | ✘ |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
Nice S.p.A.
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Italien
Telefonnummer: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Italien
Telefonnummer: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Unfortunately, this product is no longer available.
However, if you have already visited this site, you are probably looking for this product, you already own one or you want to buy another one.
ANGEBOT ANFRAGEN