Comando à distância Nice ERA W6S
Fabricante: Nice
Índice do fabricante: W6S
Índice: 2797
Especificação técnica
| Frequência | 433.92 MHz |
|---|---|
| Codificação |
- Nice O-Code - Nice FLOR |
| Número de canais | 6 |
| Cor | Branco |
| Climate sensor support | ✔ |
| Tipo de bateria | 2 x 1.5V, AAA |
| Índice de proteção | IP40 |
| Peso | 70 g |
| Temperatura ambiente permitida | -20°C ÷ +55°C |
| Dimensões | 80 × 80 × 15 mm |
| Bateria | ✔ Incluído na entrega |
| Suporte de parede | ✔ Incluído na entrega |
| Chaveiro | ✘ |
Fabricante / Entidade responsável
Nice S.p.A.
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Itália
Número de telefone: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Itália
Número de telefone: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Unfortunately, this product is no longer available.
However, if you have already visited this site, you are probably looking for this product, you already own one or you want to buy another one.
PEDIR ORÇAMENTO