Mando a distancia Nice ERA W6S
Fabricante: Nice
Índice del fabricante: W6S
Índice: 2797
Especificaciones técnicas
| Frecuencia | 433.92 MHz |
|---|---|
| Codificación |
- Nice O-Code - Nice FLOR |
| Número de canales | 6 |
| Color | Blanco |
| Climate sensor support | ✔ |
| Tipo de batería | 2 x 1.5V, AAA |
| Clase de protección | IP40 |
| Peso | 70 g |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ÷ +55°C |
| Dimensiones | 80 × 80 × 15 mm |
| Batería | ✔ Incluido en la entrega |
| Soporte de pared | ✔ Incluido en la entrega |
| Llavero | ✘ |
Fabricante / Entidad responsable
Nice S.p.A.
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Italia
Número de teléfono: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Italia
Número de teléfono: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Unfortunately, this product is no longer available.
However, if you have already visited this site, you are probably looking for this product, you already own one or you want to buy another one.
SOLICITAR UNA COTIZACIÓN