Telecomando Nice ERA W6S
Produttore: Nice
Indice del produttore: W6S
Indice: 2797
Technical specification
| Frequenza | 433.92 MHz |
|---|---|
| Codifica |
- Nice O-Code - Nice FLOR |
| Numero di canali | 6 |
| Colore | Bianco |
| Climate sensor support | ✔ |
| Tipo di batteria | 2 x 1.5V, AAA |
| Tipo di protezione | IP40 |
| Peso | 70 g |
| Temperatura ambiente consentita | -20°C ÷ +55°C |
| Dimensioni | 80 × 80 × 15 mm |
| Batteria | ✔ Compreso nella fornitura |
| Supporto da muro | ✔ Compreso nella fornitura |
| Portachiavi | ✘ |
Produttore / Soggetto responsabile
Nice S.p.A.
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Italia
Numero di telefono: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Italia
Numero di telefono: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Unfortunately, this product is no longer available.
However, if you have already visited this site, you are probably looking for this product, you already own one or you want to buy another one.
RICHIEDI UN PREVENTIVO