Drehtorantrieb Came ATI50AGS
Hersteller: Came
Herstellerindex: 801MP-0180
Index: 1084
EAN:
8050456100092
Neue Version des Came ATI Antriebs für Drehtore mit einem Flügelgewicht bis zu 1000 kg und einer Länge von bis zu 5 Metern. Konzipiert für den privaten und industriellen Einsatz. 230-V-Motor. Ausgestattet mit mechanischen Endanschlägen für das Tor in der Position Auf und Zu.
Technische Daten
| Maximales Torgewicht | 1000 kg |
|---|---|
| Maximale Torlänge | 5 m |
| Einsatzbereich | Privat, industriell |
| Eingebaute Steuerung | ✘ |
| Motorversorgung | 230 V AC |
| Endschalter/Endanschlag - Öffnung | ✔ |
| Endschalter/Endanschlag - Schließung | ✔ |
Einschaltdauer
| Öffnungsgeschwindigkeit bis 90 Grad | 23 Sekunden |
|---|---|
| Kraft | Maximal 4000 N |
| Betriebszyklen | 19 Zyklen pro Stunde bei einer Temperatur von 20 °C |
| Stromaufnahme | 1,1 A |
| Leistung | 220 W |
Abmessungen, Gewicht
| Schutzart | IP54 |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 °C ÷ +55 °C |
| Abmessungen | 1030 × 165 × 100 mm |
| Gewicht | 8,5 kg |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italien
Telefonnummer: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italien
Telefonnummer: +39 0422 4940
Details anzeigen
MwSt.-Satz:
19 %
19 %
Gesamt netto für :
Gesamt brutto für :
Verkaufseinheit:
Stücke
Stücke
Mindestmenge:
1 Stück
1 Stück
Lieferkosten:
Kostenlos
Kostenlos
Für größere Bestellungen oder Projekte bieten wir die Möglichkeit, den Preis zu verhandeln.
Preis verhandeln