Télécommande Sommer 4071 TELECODY – 868 MHz
Fabricant : Sommer
Référence du fabricant : 4071V000
Référence: 758
Spécification
| Ordres radios | 12 (10 avec code d'accès programmable, 2 sans code) |
|---|---|
| Indice de protection | IP64 |
| Portée | ~25 m |
| Température de fonctionnement | -20°C ÷ +55°C |
| Poids | 180 g (avec pile sans support) |
| Dimensions | 147 × 48 × 30 mm (avec support) |
| Support mural | ✔ Inclus |
| Pile | ✔ Inclus |
| Fréquence | 868 MHz |
| Type de pile | CR123A, 3V |
Fabricant / Entité responsable
SOMMER Antriebs- und Funktechnik GmbH
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Allemagne
Numéro de téléphone: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Allemagne
Numéro de téléphone: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Unfortunately, this product is no longer available.
However, if you have already visited this site, you are probably looking for this product, you already own one or you want to buy another one.
DEMANDER UN DEVIS