Handsender Sommer 4071 TELECODY – 868 MHz
Hersteller: Sommer
Herstellerindex: 4071V000
Index: 758
Technische Daten
| Funkbefehle | 12 (10 Stück mit programmierbarem Zugangscode, 2 Stück ohne) |
|---|---|
| Schutzart | IP64 |
| Reichweite | ~25 m |
| Betriebstemperatur | -20°C ÷ +55°C |
| Gewicht | 180 g (inkl. Batterie ohne Halter) |
| Maße | 147 × 48 × 30 mm (mit Halter) |
| Wandhalterung | ✔ Im Lieferumfang enthalten |
| Batterie | ✔ Im Lieferumfang enthalten |
| Frequenz | 868 MHz |
| Batterietyp | CR123A, 3V |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
SOMMER Antriebs- und Funktechnik GmbH
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Deutschland
Telefonnummer: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Deutschland
Telefonnummer: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Unfortunately, this product is no longer available.
However, if you have already visited this site, you are probably looking for this product, you already own one or you want to buy another one.
ANGEBOT ANFRAGEN