Télécommande FAAC TM2-DS – 433 MHz
Fabricant : FAAC
Référence du fabricant : 7873892
Référence: 806
Spécification
| Codage | DS |
|---|---|
| Nombre de canaux | 2 |
| Couleur boîtier | Noir |
| Puissance | Pile 12V |
| Dimensions | 76 × 17 × 38 mm |
| Nombre de combinaisons | 4096 |
| Température de fonctionnement | -10°C ÷ +55°C |
| Fréquence | 433.92 MHz |
Fabricant / Entité responsable
FAAC S.p.A. Soc. Unipersonale
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italie
Numéro de téléphone: +39 051 61724
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italie
Numéro de téléphone: +39 051 61724
Unfortunately, this product is no longer available.
However, if you have already visited this site, you are probably looking for this product, you already own one or you want to buy another one.
DEMANDER UN DEVIS