Handsender FAAC TM2-DS – 433 MHz
Hersteller: FAAC
Herstellerindex: 7873892
Index: 806
Handsender mit 2 Tasten. Arbeitet auf Frequenz 433 MHz und unterstützt die FAAC RC-Kodierung. Ermöglicht die Steuerung von zwei Motoren, Geräten oder Funktionen.
Technische Daten
| Kodierung | DS |
|---|---|
| Kanäle | 2 |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Stromversorgung | Batterie 12V |
| Maße | 76 × 17 × 38 mm |
| Codiermöglichkeiten | 4096 |
| Betriebstemperatur | -10°C ÷ +55°C |
| Frequenz | 433.92 MHz |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
FAAC S.p.A. Soc. Unipersonale
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italien
Telefonnummer: +39 051 61724
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italien
Telefonnummer: +39 051 61724
Unfortunately, this product is no longer available.
However, if you have already visited this site, you are probably looking for this product, you already own one or you want to buy another one.
ANGEBOT ANFRAGEN