Télécommande BFT Mitto COOL C4 – Gris
Fabricant : BFT
Référence du fabricant : D112318 00001, 2614319
Référence: 2457
Spécification
| Fréquence | 433,92 MHz |
|---|---|
| Codage | BFT RollingCode |
| Nombre de canaux | 4 |
| Couleur du boîtier | Gris |
| Type de batterie | 1 × CR2032, 3 V |
| Indice de protection | IP20 |
| Poids | 20 g |
| Température de fonctionnement | -10 °C ÷ +55 °C |
| Dimensions | 31 × 66 × 13 mm |
| Batterie | ✔ Incluse |
| Support mural | ✘ |
| Anneau porte-clés | ✔ |
Fabricant / Entité responsable
BFT S.p.A.
Via Lago di Vico 44
36015 Schio (VI)
Italie
Numéro de téléphone: +39 0445 696511
E-mail: info@bft.it
Via Lago di Vico 44
36015 Schio (VI)
Italie
Numéro de téléphone: +39 0445 696511
E-mail: info@bft.it
Voir détails
Taux de TVA :
20%
20%
Total HT pour :
Total TTC pour :
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce
Frais de livraison :
Gratuit
Gratuit
Pour les commandes ou projets plus importants, nous offrons la possibilité de négocier le prix.
Négocier le prix